PROFIL STRUKTUR ORGANISASI

Struktur Kepengurusan Himpunan Mahasiswa Program Studi (HMPS) Tadris IPA IAIN Jember Periode 2018-2019

PELINDUNG

  • Prof. Dr. H. Babun Suharto, S.E, M.M.

 

PEMBINA

  • Hafidz, S.Ag., M.Hum.

  

PENASEHAT

  • Dr. Andi Suhardi, ST., M.Pd.

 

PENGURUS HARIAN

Nama Jabatan No. Hp
Imam S. Arifin Ketua Umum 085335016264
Nofal Fajri Hamdani Wakil Ketua Umum 082145283311
Mutiara Iga Nuraeni Sekretaris Umum 085210052909
Nor Imamah Bendahara Umum 085855117066

BIDANG-BIDANG

BIDANG I : Pendidikan dan Penalaran

Nama Jabatan No. Hp
Nuri Vina Mawaddah Ketua Umum 085735132984
Lailatul Ulfa Magfiroh Sekretaris Bidang 081249596805
Shima Danifatus Sunnah Anggota 082229429710
Andri Gunawan Anggota 082245241445
Firda Safitri Anggota 083851065797
Moh. Nasruddin Anggota 082233507343

BIDANG II : Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

Nama Jabatan No. Hp
Umi Nur Choirun Nisa’ Ketua Umum 085855134170
Moh. Sholehuddin Sekretaris Bidang 087856048335
Siti Fatimah Anggota 089625440552
Irvan Nur Wakid Anggota 085233592907
Friska Febriyana Anggota 082257035120
Moh. Adnan Khariki Anggota 082228641869

BIDANG III : Pers dan Informasi

Nama Jabatan No. Hp
Sevie Safitri Rosalina Ketua Umum 089512123128
Rosela Wardani Lailatul Maghfiroh Sekretaris Bidang 082338370098
M. Robitul Haq Anggota 087755960720
Alfan Hamdani Anggota 082245470309
Muhyi Setiawan Anggota 082338392440
Mahdia Fitria Anggota 081371213217

BIDANG IV : Pengembangan Sumber Daya Mahasiswa

Nama Jabatan No. Hp
Khairin Nisaq Ketua Umum 085330618991
Nur Stya Wahyu Fajar Wati Sekretaris Bidang 085645360203
Dimas Naufal Baroki Anggota 083122099299
Winda Dwi Kusumawati Anggota 08816083708
Zulfian Rae Adhyansyah Anggota 085855500232
Ananda Bagus Lanang Anggota 085704735054

 

ORGAN TAKTIS

  • Buletin Atoms
  • Futsal Club Clorida
  • Benzena Club
Share it
HMPS Vektor Tadris IPA IAIN Jember
Berdiri : 05 Mei 2017 HMPS Tadris IPA IAIN JEMBER

2 thoughts on “Struktur Kepengurusan Himpunan Mahasiswa Program Studi (HMPS) Tadris IPA IAIN Jember Periode 2018-2019”

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *